Halloween Night

Объявление

Добро пожаловать в Halloween Night!!!
Важные темы:
=Квесты=
=Регистрация=
=Сценарий=
=Реклама=
Время и дата: Вечный Хеллоуин (ночь)
Администраторы: Эмили и Джордж
  Действия в игре: Семеро тинейджеров, как было сказано в сценарии, уже открыли ворота между загробным и живым миром! Так что основная задача для привидений сейчас - напугать их настолько, что бы они все убежали! Что бы отыгрывать за "Смертных", нужен паролль 1111. Итак! Приятной вам всей иры! Новые игроки - не забываем про регистрацию Ролевая полностью готова! Гости, вы уже можете начинать регистрироватся! Люди и ОНП можете начинать играть где хотите! А привидения начинают в старом заброшеном особняке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halloween Night » Заказ Домов » Заказ домов


Заказ домов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Название
2) Описание (включите фантазию!)

0

2

1) †.:Домик Маленького Подарочка к Хеллоуину: Матти Матисс:.†
2) ~†Open when Nightmare before Christmas will touch your fingers her preetty cold darkness†~

Отредактировано ~.:Мати:.~ (2007-09-27 23:10:42)

0

3

1) Название - Заброшенный дом "Ми"
2) Описание - Когда-то давным давно,здесь жила сама Меариз и её семья.Теперь же это огромный особняк,в котором нет ни единой души,кроме неё...Сейчас дом полон темноты и ужаса.В этом огромном доме совершенно никуда не попадает свет...Поэтому "Ми" редко выходит из своего особняка наружу.

0

4

1) House of blind girl : Billy
2) Описание (включите фантазию!)
An angelface smiles to me.Under a headline of tragedy.That smile used to give me warmth.Farewell - no words to say.Beside the cross on your grave.And those forever burning candles.

0

5

~.:Мати:.~
Billy
Могли бы и на русском ...  ;)  Ну лан, на английском так на англиском.

0

6

Эмили
Могу и на русском но мне на англиском больше нравится ))

0

7

Billy
Да мне то фиолетово :lol: Просто не все сомгут понять, где и как ты живешь)

0

8

2)Лицо ангела улыбается мне.Эта улыбка создана, чтобы дарить тепло.Нечего сказать на прощание.Около креста на твоей могиле.И тех вечно горящих свечей.

Тогда так )) не очень похоже на описание  :D ))

0

9

Billy
Мда, ты парва ... Хех *хлопает себя по лбу* Ладно, оставляй так

0

10

1) Название
..:The strange house Ernests:..
2) Описание (включите фантазию!)
Небольшой, двухэтажный домик, на отшибе, в стиле ретро. По нему не скажешь, что там живет приведение: он светлый и чистый. Всюду висят фотографии Мерилин Монро и Одри Хепберн.
Дом стоит на самой окраине города, его ограждает невысокая, чугунная ограда с красивыми узорами. Около нее, со стороны дома, растут яблони и какие-то странные деревья, с легко гнущимися ветками, они растут вдоль ограды, и полностью скрывают дом из виду, так как Неста не любит вторжений в ее личную жизнь.
В саду растут диковинные цветы и расхаживают павлины(поверьте, это вполне реалистично).

0


Вы здесь » Halloween Night » Заказ Домов » Заказ домов