Halloween Night

Объявление

Добро пожаловать в Halloween Night!!!
Важные темы:
=Квесты=
=Регистрация=
=Сценарий=
=Реклама=
Время и дата: Вечный Хеллоуин (ночь)
Администраторы: Эмили и Джордж
  Действия в игре: Семеро тинейджеров, как было сказано в сценарии, уже открыли ворота между загробным и живым миром! Так что основная задача для привидений сейчас - напугать их настолько, что бы они все убежали! Что бы отыгрывать за "Смертных", нужен паролль 1111. Итак! Приятной вам всей иры! Новые игроки - не забываем про регистрацию Ролевая полностью готова! Гости, вы уже можете начинать регистрироватся! Люди и ОНП можете начинать играть где хотите! А привидения начинают в старом заброшеном особняке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halloween Night » =Старый заброшеный особняк= » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

"Вот ужас а может я и вправду ?... даже думать об этом не хочу"
-У меня дома оказался чужой кот у него на ошейнике был выгравирован этот адрес. Вот так я сюда и попала.
У Билли по спине пробежал уже ужасно знакомый холодок.

0

32

Эмили, как будто прочитав мысли девушки, еле заметно улыбнулась.
-Нет, если бы ты умерла, ты бы все видела. Включая нас ... - Эмили всдохнула, вспомнив, как она умерла. Это было так неождано ... Она думала, что будет самой счастливой невестой в ту ночь, но потом он убил ее ... Изза денег. Эмили прикусила нижнюю губу.
Оос:Billy Кстати говоря, как ты можешь ходить, читать и тому подобное, если ты слепая?!

0

33

Осс: Читать : там было выгравировано я ж не говорю прочитала газету и тому подобное., насчет ходить меня привел кот  :lol:  ходить ноги ведь есть. А вообще если человек теряет одно из чувств то обостряются другие
например интуиция , обоняние , осязание и.т.д.
"я не мертвая это уже что то означает. призраки должны пугать ?пока они скорее спорят живая ли я, ладно не важно."

Отредактировано Billy (2007-10-08 16:48:40)

0

34

Эмили
-Я ничего не понимаю и мне это не нравится!- заявила Эрнеста.- Я привыкла знать все ответы на вопросы по призракам, я ведь не живу уже так долго! Как могло произойти так, что я чего-то не знаю или не понимаю???
"И правда, как?.."

0


Вы здесь » Halloween Night » =Старый заброшеный особняк= » Гостинная