Halloween Night

Объявление

Добро пожаловать в Halloween Night!!!
Важные темы:
=Квесты=
=Регистрация=
=Сценарий=
=Реклама=
Время и дата: Вечный Хеллоуин (ночь)
Администраторы: Эмили и Джордж
  Действия в игре: Семеро тинейджеров, как было сказано в сценарии, уже открыли ворота между загробным и живым миром! Так что основная задача для привидений сейчас - напугать их настолько, что бы они все убежали! Что бы отыгрывать за "Смертных", нужен паролль 1111. Итак! Приятной вам всей иры! Новые игроки - не забываем про регистрацию Ролевая полностью готова! Гости, вы уже можете начинать регистрироватся! Люди и ОНП можете начинать играть где хотите! А привидения начинают в старом заброшеном особняке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halloween Night » =Игровые Моменты= » Опрос: Дизайн ролевой


Опрос: Дизайн ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вам дизайн ролевой?
Ммм ... Объява подкачала. Я имею в виду картинку

100% - 2
Да все супер! Оставляй так!

0% - 0
Не очень .... Столько зеленого ...

0% - 0
Объява идиотская

0% - 0
Уууужас!! Меняй срочно!!

0% - 0
Голосов: 2

1

Итак, пишем)
Если чесно, мне не нравится картинка в объяве. Но фотошопа у меня на этом компе нет, поэтому если тко предложет свою помощь - я только с радостью приму ее)

0

2

Тааа...Фоть только в объяве картиночку подписать,и всё нома!

0

3

Meariz
А я уже насовсем картинку убрала :lol: Зато установила таблицу!!

0

4

Ммм...))

0

5

Ммммм...Могу Вам, господа админы предложить поменять стиль и поставить какой-нибудь подходящий фон...

0

6

Миления
Ты уже предлагала) Нам бы найти форум с тыквой, что бы не двигался как этот, и сделать его чуть правее ... Ты бы смогла так сделать?

0

7

Эмили написал(а):

Нам бы найти форум с тыквой, что бы не двигался как этот, и сделать его чуть правее ... Ты бы смогла так сделать?

Подо...Под...Подождите...До меня не совсем допёрло...Вы хотите достать картинку с тыквой и сдвинуть немного сам форум??? :blink:

0

8

Немного сдвинуть форум я и сама могу))
Вот ща собираюсь это сделать ...
А вот с фоном проблемка

0

9

Миления
Хотя не, не смогу ... это для других форумов ....

0

10

Эмили написал(а):

А вот с фоном проблемка

Проблема в чем именно?если в стиле, то для Вашего форума подойдёт черный, а вот насчет фона, то это нужно подбирать и подгонять всё тютельку в тютельку и проверять как будет смотреться...также Вашему форуму можно сделать, чтобы ник и авик были в середине(надеюсь, что Вы поняли, как это)

0

11

Миления
Я то поняла .. Но думаю, это не обязательно))
А вообще по мойму не надо ничего менять.
Космос арисован? Ну и что. Это ж луна=)
И форум темно синий весь. Лично мне нрава

0


Вы здесь » Halloween Night » =Игровые Моменты= » Опрос: Дизайн ролевой